Radar Farma é um comparador de preços — não vendemos, não recomendamos, não temos vínculo comercial. Apenas comparamos.
Radar Farma/Shampoo

Shampoo - Comparar Precos

Compare precos de Shampoo nas principais farmacias online do Brasil.

Menor precoKit Shampoo Infantil Trá Lá Lá Kids Sem Embaraço 480ml 1 Unidade + Condicionador Infantil Trá Lá Lá Kids Sem Embaraço 250ml 1 Unidade
Pague Menos

Kit Shampoo Infantil Trá Lá Lá Kids Sem Embaraço 480ml 1 Unidade + Condicionador Infantil Trá Lá Lá Kids Sem Embaraço 250ml 1 Unidade

R$ 10,99

R$ 0,02 / ml

Shampoo Tralala Hidrakids 480ml + Condicionador Tralala Hidrakids 250ml
Pague Menos

Shampoo Tralala Hidrakids 480ml + Condicionador Tralala Hidrakids 250ml

R$ 10,99

R$ 0,02 / ml

Shampoo Pantene Pro-V Miracles Equilíbrio Raiz & Pontas 510ml
Pague Menos

Shampoo Pantene Pro-V Miracles Equilíbrio Raiz & Pontas 510ml

R$ 18,99

R$ 0,04 / ml

Shampoo Seda Joias da Natureza Chá Verde e Cítricos 325ml
Droga Raia

Shampoo Seda Joias da Natureza Chá Verde e Cítricos 325ml

R$ 14,49

R$ 0,04 / ml

Shampoo Infantil Johnson's Baby Chega de Lágrimas Regular 400ml
Pague Menos

Shampoo Infantil Johnson's Baby Chega de Lágrimas Regular 400ml

R$ 19,49

R$ 0,05 / ml

Shampoo Anticaspa Clear Men Ice Cool Menthol 400ml
Drogaria Pacheco

Shampoo Anticaspa Clear Men Ice Cool Menthol 400ml

R$ 19,79

R$ 0,05 / ml

Shampoo Anticaspa Clear Men Limpeza Diária 2 em 1 400ml
Pague Menos

Shampoo Anticaspa Clear Men Limpeza Diária 2 em 1 400ml

R$ 22,49

R$ 0,06 / ml

Shampoo Dove Bond Repair + Peptídeo 600ml
Droga Raia

Shampoo Dove Bond Repair + Peptídeo 600ml

R$ 33,90

R$ 0,06 / ml

Shampoo Dove Hidratação + Hialuron-VIT 600 ml
Droga Raia

Shampoo Dove Hidratação + Hialuron-VIT 600 ml

R$ 33,90

R$ 0,06 / ml

Kit Pantene Bambu Shampoo 400ml + Condicionador 175ml
Nissei

Kit Pantene Bambu Shampoo 400ml + Condicionador 175ml

R$ 25,95

R$ 0,06 / ml

Kit Pantene Hidratação Com Shampoo 350ml e Condicionador 175ml
Nissei

Kit Pantene Hidratação Com Shampoo 350ml e Condicionador 175ml

R$ 25,95

R$ 0,07 / ml

Kit Pantene Liso Extremo com Shampoo 350ml+Condicionador 175ml
Nissei

Kit Pantene Liso Extremo com Shampoo 350ml+Condicionador 175ml

R$ 25,95

R$ 0,07 / ml

Shampoo E Condicionador Pantene Pro-v Miracles 300ml+150ml Colageno  Especial
Preco Popular

Shampoo E Condicionador Pantene Pro-v Miracles 300ml+150ml Colageno Especial

R$ 23,90

R$ 0,08 / ml

Kit Shampoo 300ml + Condicionador 150ml Pantene Biotinamina B3 Especial
Preco Popular

Kit Shampoo 300ml + Condicionador 150ml Pantene Biotinamina B3 Especial

R$ 23,90

R$ 0,08 / ml

Shampoo E Condicionador Pantene Pro-v Miracles 300ml+150ml Queratina  Especial
Preco Popular

Shampoo E Condicionador Pantene Pro-v Miracles 300ml+150ml Queratina Especial

R$ 23,90

R$ 0,08 / ml

Kit Shampoo 350ml + Condicionador 150ml Dove Bond Intense Repair
Nissei

Kit Shampoo 350ml + Condicionador 150ml Dove Bond Intense Repair

R$ 27,95

R$ 0,08 / ml

Kit Shampoo Elseve Liso dos Sonhos Liquid Hair 375ml 1 Unidade + Condicionador Elseve Liso dos Sonhos liquid Hair 170ml 1 Unidade
Pague Menos

Kit Shampoo Elseve Liso dos Sonhos Liquid Hair 375ml 1 Unidade + Condicionador Elseve Liso dos Sonhos liquid Hair 170ml 1 Unidade

R$ 30,74

R$ 0,08 / ml

Kit Dove Bond Intense Repair Shampoo 350ml + Condicionador 150ml
Droga Raia

Kit Dove Bond Intense Repair Shampoo 350ml + Condicionador 150ml

R$ 28,99

R$ 0,08 / ml

Kit Pantene Colágeno Hidrata & Resgata Shampoo 300ml + Condicionador 150ml
Nissei

Kit Pantene Colágeno Hidrata & Resgata Shampoo 300ml + Condicionador 150ml

R$ 25,95

R$ 0,09 / ml

Kit Pantene PRO-V Bambu Shampoo 400ml + Condicionador 175ml
Droga Raia

Kit Pantene PRO-V Bambu Shampoo 400ml + Condicionador 175ml

R$ 35,99

R$ 0,09 / ml

Shampoo Cetoconazol 20mg/ml Genérico 100ml
Drogaria Pacheco

Shampoo Cetoconazol 20mg/ml Genérico 100ml

R$ 9,46

R$ 0,09 / ml

Shampoo Pantene Bambu Nutre e Cresce 200ml
Droga Raia

Shampoo Pantene Bambu Nutre e Cresce 200ml

R$ 18,98

R$ 0,09 / ml

Kit Shampoo Elseve Glycolic Gloss 375ml+Condicionador 170ml
Nissei

Kit Shampoo Elseve Glycolic Gloss 375ml+Condicionador 170ml

R$ 38,90

R$ 0,10 / ml

Kit Shampoo Dove 350ml + Condicionador Dove Bond Intense Repair 150ml
Sao Joao

Kit Shampoo Dove 350ml + Condicionador Dove Bond Intense Repair 150ml

R$ 36,90

R$ 0,11 / ml

Kit Elseve Collagen Lifter Shampoo 385ml + Condicionador 170ml
Sao Joao

Kit Elseve Collagen Lifter Shampoo 385ml + Condicionador 170ml

R$ 44,99

R$ 0,12 / ml

Kit Elseve Liso dos Sonhos Shampoo 375ml + Condicionador 170ml (Novo)
Sao Joao

Kit Elseve Liso dos Sonhos Shampoo 375ml + Condicionador 170ml (Novo)

R$ 44,99

R$ 0,12 / ml

Shampoo A Seco Ricca Brisa Floral 150ml
Preco Popular

Shampoo A Seco Ricca Brisa Floral 150ml

R$ 21,99

R$ 0,15 / ml

Shampoo E Condicionador Pantene Pro-v Miracles 300+150ml Equilibrio  Especial
Preco Popular

Shampoo E Condicionador Pantene Pro-v Miracles 300+150ml Equilibrio Especial

R$ 23,90

R$ 0,16 / ml

Shampoo Pantene 300 + Condicionador Pantene 150ml Molecular Especial
Preco Popular

Shampoo Pantene 300 + Condicionador Pantene 150ml Molecular Especial

R$ 23,90

R$ 0,16 / ml

Shampoo Estimulante Vichy Dercos Energy+ Antiqueda Cabelos Fracos e Quebradiços 400ml
Drogaria Pacheco

Shampoo Estimulante Vichy Dercos Energy+ Antiqueda Cabelos Fracos e Quebradiços 400ml

R$ 123,29

R$ 0,31 / ml

Shampoo Anticaspa para Cabelos Normais a Oleosos Vichy Dercos DS 300g
Drogaria Pacheco

Shampoo Anticaspa para Cabelos Normais a Oleosos Vichy Dercos DS 300g

R$ 110,99

R$ 0,37 / g

Shampoo Vichy Dercos Collagen Repair 17 Reparação Profunda 390ml
Drogaria Pacheco

Shampoo Vichy Dercos Collagen Repair 17 Reparação Profunda 390ml

R$ 179,90

R$ 0,46 / ml

Shampoo Vichy Dercos Collagen Repair 17 200g
Drogaria Pacheco

Shampoo Vichy Dercos Collagen Repair 17 200g

R$ 129,90

R$ 0,65 / g

Kit Dove Nutrição Tri-Óleos Shampoo + Condicionador + Máscara Capilar
Sao Joao

Kit Dove Nutrição Tri-Óleos Shampoo + Condicionador + Máscara Capilar

R$ 88,70

Kit Dove UV Repair Glow Ferúlico Shampoo + Condicionador + Máscara de Resgate Intenso
Sao Joao

Kit Dove UV Repair Glow Ferúlico Shampoo + Condicionador + Máscara de Resgate Intenso

R$ 115,80

Kit Dove Bond Repair Peptídeo Shampoo + Condicionador + Máscara de Tratamento
Sao Joao

Kit Dove Bond Repair Peptídeo Shampoo + Condicionador + Máscara de Tratamento

R$ 115,80

Perguntas Frequentes

Onde encontrar Shampoo mais barato?

Use o Radar Farma para comparar precos em tempo real nas principais farmacias online do Brasil.

Os precos sao atualizados?

Sim, os precos sao coletados diretamente dos sites das farmacias e atualizados regularmente.

Aviso importante: Radar Farma e um comparador de precos. Nao recomendamos, prescrevemos ou diagnosticamos. Consulte sempre um farmaceutico ou medico antes de usar qualquer medicamento. Precos sujeitos a alteracao sem aviso previo.