Radar Farma é um comparador de preços — não vendemos, não recomendamos, não temos vínculo comercial. Apenas comparamos.
Radar Farma/Dipirona

Dipirona - Comparar Precos

Compare precos de Dipirona nas principais farmacias online do Brasil.

Menor precoDipirona Monoidratada Medley 50mg/ml 100 ml
Nissei

Dipirona Monoidratada Medley 50mg/ml 100 ml

R$ 12,78

R$ 0,13 / ml

Maxalgina Dipirona Sódica 500mg/ml Solução Gotas 20ml
Droga Raia

Maxalgina Dipirona Sódica 500mg/ml Solução Gotas 20ml

R$ 2,99

R$ 0,15 / ml

Analgésico e Antitérmico Dipirona Sódica 500mg Genérico EMS 10 Comprimidos
Drogaria Pacheco

Analgésico e Antitérmico Dipirona Sódica 500mg Genérico EMS 10 Comprimidos

R$ 2,93

R$ 0,29 / comprimido

Dipirona Sódica 500mg Gotas 20ml EMS Genérico
Pague Menos

Dipirona Sódica 500mg Gotas 20ml EMS Genérico

R$ 5,89

R$ 0,29 / ml

Dipirona Monoidratada 500mg 10 Comprimidos Genérico EMS
Pague Menos

Dipirona Monoidratada 500mg 10 Comprimidos Genérico EMS

R$ 3,49

R$ 0,35 / comprimido

Dipirona Ems 500mg Gotas 20ml
Preco Popular

Dipirona Ems 500mg Gotas 20ml

R$ 7,02

R$ 0,35 / ml

Dipirona Monoidratada 500mg 10 Comprimidos Genérico Medley
Pague Menos

Dipirona Monoidratada 500mg 10 Comprimidos Genérico Medley

R$ 3,69

R$ 0,37 / comprimido

Dipirona Monoidratada 500mg 30 Comprimidos Genérico Prati-Donaduzzi
Pague Menos

Dipirona Monoidratada 500mg 30 Comprimidos Genérico Prati-Donaduzzi

R$ 11,29

R$ 0,38 / comprimido

Dipirona 500mg Genérico Prati Donaduzzi 30 Comprimidos
Drogaria Pacheco

Dipirona 500mg Genérico Prati Donaduzzi 30 Comprimidos

R$ 11,29

R$ 0,38 / comprimido

Dipirona Sódica Ems 500mg 20ml
Nissei

Dipirona Sódica Ems 500mg 20ml

R$ 7,78

R$ 0,39 / ml

Dipirona Monoidratada 500mg/ml Neo Quimica Solucao Gotas 20ml Generico
Preco Popular

Dipirona Monoidratada 500mg/ml Neo Quimica Solucao Gotas 20ml Generico

R$ 7,99

R$ 0,40 / ml

Dipirona Sódica 500mg 10 Comprimidos Genérico EMS
Sao Joao

Dipirona Sódica 500mg 10 Comprimidos Genérico EMS

R$ 4,09

R$ 0,41 / comprimido

Dipirona Monoidratada 1g 10 comprimidos Cimed Genérico
Droga Raia

Dipirona Monoidratada 1g 10 comprimidos Cimed Genérico

R$ 4,21

R$ 0,42 / comprimido

Dipirona Sódica Ems 500mg 10 Comprimidos
Nissei

Dipirona Sódica Ems 500mg 10 Comprimidos

R$ 4,75

R$ 0,47 / comprimido

Dipirona Monoidratada 500mg 10 comprimidos Prati Donaduzzi Genérico
Droga Raia

Dipirona Monoidratada 500mg 10 comprimidos Prati Donaduzzi Genérico

R$ 4,99

R$ 0,50 / comprimido

Dipirona Monoidratada 500mg 10 comprimidos EMS Genérico
Droga Raia

Dipirona Monoidratada 500mg 10 comprimidos EMS Genérico

R$ 4,99

R$ 0,50 / comprimido

Dipirona Monoidratada 500mg caixa 10 comprimidos Medley Genérico
Droga Raia

Dipirona Monoidratada 500mg caixa 10 comprimidos Medley Genérico

R$ 4,99

R$ 0,50 / comprimido

Dipirona Medley 500mg Com 30 Comprimidos
Preco Popular

Dipirona Medley 500mg Com 30 Comprimidos

R$ 16,87

R$ 0,56 / comprimido

Dipirona Monoidratada 500mg 30 Comprimidos Genérico Prati-Donaduzzi
Sao Joao

Dipirona Monoidratada 500mg 30 Comprimidos Genérico Prati-Donaduzzi

R$ 16,89

R$ 0,56 / comprimido

Analgésico e Antitérmico Dipirona Sódica 1g Genérico Neo Química 10 Comprimidos
Drogaria Pacheco

Analgésico e Antitérmico Dipirona Sódica 1g Genérico Neo Química 10 Comprimidos

R$ 6,49

R$ 0,65 / comprimido

Dipirona Monoidratada 1G 10 Comprimidos Genérico Prati-Donaduzzi
Pague Menos

Dipirona Monoidratada 1G 10 Comprimidos Genérico Prati-Donaduzzi

R$ 6,79

R$ 0,68 / comprimido

Dipirona Sódica Germed 20ml
Nissei

Dipirona Sódica Germed 20ml

R$ 14,70

R$ 0,73 / ml

Dipirona Monoidratada 500mg/ml Genérico Neo Química Abacaxi 20ml Gotas
Drogaria Pacheco

Dipirona Monoidratada 500mg/ml Genérico Neo Química Abacaxi 20ml Gotas

R$ 14,99

R$ 0,75 / ml

Dipirona 1g Cimed 10 Comprimidos
Nissei

Dipirona 1g Cimed 10 Comprimidos

R$ 7,89

R$ 0,79 / comprimido

Dipirona Sódica 1g 20 Comprimidos Genérico Prati-Donaduzzi
Pague Menos

Dipirona Sódica 1g 20 Comprimidos Genérico Prati-Donaduzzi

R$ 15,79

R$ 0,79 / comprimido

Dipirona Monoidratada 500mg/ml Gotas 20ml Genérico Neo Química
Sao Joao

Dipirona Monoidratada 500mg/ml Gotas 20ml Genérico Neo Química

R$ 15,95

R$ 0,80 / ml

Dipirona Monoidratada 1g Genérico Cimed 10 Comprimidos
Drogaria Pacheco

Dipirona Monoidratada 1g Genérico Cimed 10 Comprimidos

R$ 7,99

R$ 0,80 / comprimido

Maxalgina Dipirona Monoidratada 1g 10 comprimidos
Droga Raia

Maxalgina Dipirona Monoidratada 1g 10 comprimidos

R$ 7,99

R$ 0,80 / comprimido

Dipirona Monoidratada 1g Neo Química 10 Comprimidos
Preco Popular

Dipirona Monoidratada 1g Neo Química 10 Comprimidos

R$ 9,20

R$ 0,92 / comprimido

Dipirona Monoidratada 500MG 10 Comprimidos
Nissei

Dipirona Monoidratada 500MG 10 Comprimidos

R$ 9,70

R$ 0,97 / comprimido

Dipirona Medley Com 10 Comprimidos 1g Genérico
Preco Popular

Dipirona Medley Com 10 Comprimidos 1g Genérico

R$ 10,34

R$ 1,03 / comprimido

Dipirona Ems Com 10 Comprimidos 1g Genérico
Preco Popular

Dipirona Ems Com 10 Comprimidos 1g Genérico

R$ 10,82

R$ 1,08 / comprimido

Dipirona Monoidratada 1g 10 Comprimidos Genérico Cimed
Sao Joao

Dipirona Monoidratada 1g 10 Comprimidos Genérico Cimed

R$ 10,90

R$ 1,09 / comprimido

Analgésico, Relaxante Muscular e Antitérmico Dorflex Max 600mg + 70mg + 100mg 16 Comprimidos
Drogaria Pacheco

Analgésico, Relaxante Muscular e Antitérmico Dorflex Max 600mg + 70mg + 100mg 16 Comprimidos

R$ 23,99

R$ 1,50 / comprimido

Novalgina Flash Dipirona 1g + Cafeína 130mg 16 Comprimidos Opella
Sao Joao

Novalgina Flash Dipirona 1g + Cafeína 130mg 16 Comprimidos Opella

R$ 42,89

R$ 2,68 / comprimido

Novalgina Flash Dipirona 1g + Cafeína 130mg 8 Comprimidos Opella
Sao Joao

Novalgina Flash Dipirona 1g + Cafeína 130mg 8 Comprimidos Opella

R$ 25,49

R$ 3,19 / comprimido

Perguntas Frequentes

Onde encontrar Dipirona mais barato?

Use o Radar Farma para comparar precos em tempo real nas principais farmacias online do Brasil.

Os precos sao atualizados?

Sim, os precos sao coletados diretamente dos sites das farmacias e atualizados regularmente.

Aviso importante: Radar Farma e um comparador de precos. Nao recomendamos, prescrevemos ou diagnosticamos. Consulte sempre um farmaceutico ou medico antes de usar qualquer medicamento. Precos sujeitos a alteracao sem aviso previo.